Новости сайта

 

we  have puppy!

Golden retriver                                                                   Labrador retriver

 

 ________________________________________________________________


131,08-1-2 ,09,2017 CACIB ODESSA
QUEENSBOROUGH OF BOGEMIA BRAS-
ex-3; ex-1, CAC, R-CACIB; ex-1, CAC, CACIB, BOB, BIG -3!!!!

HUNTMAGIC SIMPLY PRINCESS

ex.2, R-CAC; ex-2, R-CAC;ex-1, CAC, NEW UKRAINE CHAMPION !
R.CAC,2xCAC,2xCACIB,2xBOS!

FANTASY FLY Eroina-
3xCAC!

Be Perfect Forever-
2xJCAC, JBOB CH JUNIOR UKRAINE!

Fantasy Fly Harisma
-2xJCAC, exc2

Fantasy Fly Viz-Marine -
CAC, 2x R.CAC





Euro Dog Show 26-08-2017
LAB  SPB YU-PITER-R.CAC
 


18-19 ,02,2017 Odessa CAC
Golden retriver
Fantasy Fly Viz-Marine-3JCAC,2XJBOB,JCH Ukraine


Labrador
Huntmagic Simple Princess-2JCAC,2XJBOB!

 QUEENSBOROUGH of BOHEMIA BRAS-3xCAC,BEST FEMALE,BOB



    sdsd

23-24.04.2016
2xCACIB Kiev
our resalt
Sanny Delight Team Star-CAC,CACIB!
Bohemium of Zaporozhie Belle Fantasy Fly-
CAC,CACIB,BOB!
Fantasy Fly Chou-Chou-JCAC,JBOB,BOS!





05-06,12,2015
CACIB KIEV
our resultat
FCI-CACIB 05.12. 2015 "Crystal Cup of Ukraine"
Sanny Delight Team Star -JCAC,JBOB!
      
Bohemium of Zaporozhie Belle Fantasy Fly - 3 exc
           
 

 Impreza Fantasy Fly Aurum Spirit
- 1 exc, CAC, CACIB, BOS!
FCI-CACIB 06.12. 2015  "Kiyvska Rus"
Impreza Fantasy Fly Aurum Spirit - 1 exc, CAC,CH Ukraine!



14-15,02,2015 CAC ODESSA +MONO Labrador
our resultat
LAB SPB YU-PITER
 3xCAC,2xBest male,2xBOB,BIG 1,BIG2,BIS-3!



Impreza Fantasy Fly Aurum Spirit
2xJCAC,2xJBOB,BOB,JBIS-2,BIG-2!


7-8 .02.2015 CACIB KISHINEV MOLDOVA
LAB SPB YU-PITER-4xCAC,CACIB,R.CACIB,BOB!
Ch.Moldova ,Grand Ch Moldova






11.01.2015 Exposición internacional canina de MARTORELL 2015 CACIB. ( Espagne )
 Выставка в Испании CACIB.
INDIGO AURUM SPIRIT - 1 excellent, CACj.
( Vice-JEW'12 , CH SwedenUA,MOL,RO , JCH UA, RUS Thevenet Pep's Team x Ch Ukr Beauty Family Infanta for Aurum Spirit)


21.12.2014-Moskow 2xCAC
JUS D'ORANGE

 (
Xanthos Sweet Nowember X Tardia La Estrella Sheridan)
ex.1, CW, CAC, BOB, BEST OF BREED - judge Mr. M.Kremnev
ex.1, CW, CAC, BOS - judge Mrs. J. Lakatosh

 08.11.2014 
Sweden
Thevenet Pep s Team-CAC,BOB,BIG,BIS3!!
02.11.2014 
Sweden CACIB 
Thevenet Pep s Team-CAC,Sweden Champion!

22.02.2014- Москва САС
Amore Veritas Adonis -JCAC,JBOB,BOB,BIG2!!
(Thevenet Pep's Team - Barselona of Priority and Majesty )



_________________________________________________

14.12.2013-Kiev 2xCACIB

Thevenet Pep s Team- r.CAC (champion class)

________________________________________

07.12.2013- Тула, Всероссийская выставка собак.

JUS D`ORANGE-  Лучший беби кобель, Лучший беби породы!!!!

(Xanthous Sweet November х Tardia La Estrella Sheridan)

Мальчик в продаже/ For sale!

----------------------------------------------------------------------------

21.12.2014 -2хСАС- Moskow

JUS D'ORANGE (Xanthos Sweet Nowember X Tardia La Estrella Sheridan)
ex.1, CW, CAC, BOB, BEST OF BREED - judge Mr. M.Kremnev
ex.1, CW, CAC, BOS - judge Mrs. J. Lakatosh

            

________________________________________

"Ретривер - осень 2013"  16 ноября 2013 г Москва

  эксп. Татьяна Дрейер (Россия)

Amore Veritas Adonis-Отлично 4 Ю.СС (из 15 кобелей юниоров)

 (Thevenet Pep's Team + Barselona of Priority and Majesty),

video

____________________________________

12-10-2013 Odessa CACIB

Judge Lilian De Ridder-Onghena

Thevenet Pep s Team-CAC, CACIB,BOB,BIG,BIS 3!

12-10-2013 Odessa Spesial breed Show

Judge Belskii V

Xanthous Sweet November-CAC,Best Male,Biss!!!

Thevenet Pep s Team-CAC

 

_______________________________________________

05-06.10.2013 Zaporojie 2xCACIB

judge Anna Bogucka

judge Andrzej Stępiński

Navilis Attract Attention- 2хCAC,r.CACIB

(Xanthous Sweet November-Trininty Blue la Perla  Del Sur)

_____________________________________________

29.09.2013 -Vinnitsa CACIB

Thevenet Pep s Team-CAC,CACIB,BOB,BIG 2!

judgie STEFAN MITREVSKI

________________________________________

22.09.2013 Paaren Germany Spesial breed Show

Judge Frank Kane (GB)

What A Good Boy Star of Julia -VV1 puppy male ,Best puppie!

(Thevenet Pep s Team-Tramin Lovstory)

___________________________________________________

22.09.2013 Херсон САС

LEO STAR OF JULIA -САС

(Xanthous Sweet November-Tramin Lovestory)

 

________________________________________________

21.09.2013 CACIB Odessa

эксперт Погодина Л

Lavina Tramin from Star of Julia-CAC.CACIB!

(Xanthous Sweet November-Tramin Lovestory)

Kendystyle Heiress From Martin- r.CAC

__________________________________________

21.09.2013 САС Витебск

Iney Renard Angelic Nature-БП-1 ,Лучший беби породы!

(Xanthous Sweet November- Tramin Elegia)

______________________________________

15.09.2013  Donetck CACIB

Navilis Attract Attention- CAC,CACIB

(Xanthous Sweet November-Trininty Blue la Perla  Del Sur)

-----------------------------------------------------------------------

07.09.2013 Луганск  САС

Судья  Е .Перегуда

LACE DREAM STAR OF JULIA САС, ЛС, ВОВ, ВIG-1, BIS-4 

(Xanthous Sweet November-Tramin Lovestory)

----------------------------------------------------------

24.08.2013 Dnepropetrovsk CACIB+MONO

judge Rui Oliviero(Portugal)

mono judge Børge Espeland (Norway)

Thevenet Pep s Team-R.CAC, MONO-CAC, res.Best Male

Xanthous Sweet November-2xCAC

Поздравляю дочку Семена и Триши с победой в Днепропетровске!

 NAVILIS ATTRACT ATTENTION-JCAC,JBOB,Best junior!!!

(XANTHOUS SWEET NOVEMBER-м. TRINITY BLUE LA PERLA DEL SUR)

24.08.2013 Dnepropetrovsk CACIB

judge A.Bennet (Canada)

Thevenet Pep s Team-CAC

Xanthous Sweet November-R.CAC

__________________________________

 

18.08.2013 СACIB Nikolaev UA

LEO STAR OF JULIA

(Xanthous Sweet November-Tramin Lovestory)

JCAC,JBOB,BOB Junior Grand Ch Ukraine!!!!!!!

TYGFJH

 

________________________________

15 .08.2013 СACIB Bulgaria,Bansko

Thevenet Pep s Team-СAC,CACIB,BOB Grand Ch Bulgaria!!!!

Kendystyle Heiress From Martin-СAC.CACIB,BOB Ch.Bulgaria!!!!!

_________________________________

 14 .08.2013 СACIB Bulgaria,Bansko

Thevenet Pep s Team-СAC,CACIB,BOB Ch,Bulgaria,Interchempion!!!!

Kendystyle Heiress From Martin-СAC.CACIB!!!!!!!!

--------------------------------------------------------------------

22.06.2013 Харьков  САС

LAURIKA STAR OF JULIA - JCAC Лучший Юниор!

(Xantous Sweet November-Tramin Lovestory)

 

 

15.06.2013 Днепропетровск САС

NAVILIS ATTRACT ATTENTION JCAC Лучший Юниор ВОВ BIG-3

(Xantous Sweet November-Trininty Blue la Perla  Del Sur)

 

02.06.2013 Ilichevsk CAC

judge Andrzej Stępiński

Thevenet Pep s Team-CAC,Best male,BOB,BIG,BIS2!!!!!!

grisha

Kendystyle Heiress From Martin-CAC,Best female,BOB,BIG2!!!!

martina

VIDEO

______________________________

25.05.2013 Лисичанск

Lace Dream Star of Julia-J.CAC, ЛЮ, ЛС, ВОВ, ВIG - 1
/Xanthous Sweet November Х Tramin Lovestory/

_____________________________________

12.05.2013 2xCACIB Odessa

judge Aleksei Belkin

Thevenet Pep s Team- CAC,CACIB,BOB,BIG2!!!

video

grisha

------------------------------------------------------------------------------

11.05.2013 2xCACIB Odessa

judge Ludmila Lavrova

Thevenet Pep s Team- CAC,CACIB,BOB,BIG3!!!

Ch. Ukraine and Romania!!!!!!!

grisha

------------------------------------------------------------

09.05.2013 Nikolaev mono

judge Margaret Brown (Scotland)

Kendystyle Heiress From Martin-САС

---------------------------------------------------------------

 02.05.2013 Могилев МОНО

Sky Pride Dionis

(Xantous Sweet November-Sky Pride Altaira)

JCAC,JBOB, Юный Чемпион Беларуси!!!!!!

прпапр

------------------------------------------------------------

28 .04.2013 Южноукраинск САС

LEO STAR OF JULIA

(Xanthous Sweet November-Tramin Lovestory)

JCAC,JBOB,BOB,BIG3!!!!!

РПАПРЫВ

-------------------------------------------------------------

20-21.04.2013 Киев 2 хCACIB+ Чемпионат

Xanthous Sweet November-2хСАС 2хЧемпион Украины

сеиа

Thevenet Pep s Team-exc3

гриша

Kendystyle Heiress From Martin-САС рез Лучшая сука черного окраса.

мартина

02-03-2013  

 DonetckCACIB

Navilis Admired Wonder- JCAC

(Xanthous Sweet November-Trininty Blue la Perla  Del Sur)

 PUPPIES

---------------------------------------------------

09-02-2013 Tallinn mono

(Kathleen Greenwood kennel Telkaro)

Xanthous Sweet November-CAC Best male, Ch Estonia

Sema

-------------------------------------------

08-12-2012 Киев CACIB

Thevenet Pep s Team - CAC , R.CACIB

 Grisha

Видео с рингов

http://www.youtube.com/watch?v=lzQ3LGfaR2g

CACIB ,R.CACIB


http://www.youtube.com/watch?v=4ELTx8ENCJM

 

-----------------------------------------------

 

20-21.10.2012 г.Харьков CACIB, CAC  

Laurika Star of Julia -2хЛучшая Сука Щенок, 2хЛучший Щенок Породы!

 

--------------------------------------------------------------------------

14.10.2012 Odessa MONO

Gary Johnson (Англия)

Kendystyle Heiress From Martin-JCAC  Лучшая сука черного  окраса.

Юный Чемпион Украины, России и Молдавии!

Byulo Colour Sayt- CAC

Лучший кобель палевого окраса  Лучший кобель всех окрасов!!!

  Boria

(Eva  Mjelde) Норвегия

Thevenet Pep s Team-CAC

Xanthous Sweet November- R CAC

----------------------------------------------------------------------------------

13/10/2012 Odessa CACIB

Доминикан Шалата   Украина

Thevenet Pep s Team- exc

Xanthous Sweet November-CAC CACIB

(Eva  Mjelde)

Kendystyle Heiress From Martin- exc

Byulo Colour Sayt- R.CAC

 

 

 

----------------------------------------------------------------------------------

04/10/2012  Bucharest Romania

Bucharest Winner CACIB

Thevenet Pep s Team- CAC (intermedia)

_______________________________________________

07/10/2012 Bucharest Romania

Eurodogshow

Byulo Colour Sayt -CAC (champion)

Ch Romania!!!!!!

Boria

Thevenet Pep s Team- Vice Junior  Champion Europe!!!!!!!!!!!

Grisha

---------------------------------------------------------------------

22 /09/2012 Severodonetsk-CAC

Lace Dream Star of Julia  (Xanthous Sweet November-Мulti Ch Tramin Lovestory)

Best baby, BIS baby 4!!!!!!!!!!

 

___________________________________________________________

22/09/2012 Odessa CACIB+mono

Kendystyle Heiress From Martin- exc2 / JCAC

Thevenet Pep s Team- CAC, R.CACIB

 

 

----------------------------------------------------------------------------

08/09/12 Nikolaev field trials  CACT

Kendystyle Heiress From Martin -Мартина получила свой первый диплом 3 й степени!!!!!!

Martina

 

 

----------------------------------------------------------------------

01/09/12 Dnepropetrovsk 2xCACIB

Navilis ADMIRED WONDER   (Xanthous Sweet November-Trinity Blue La Perla Del Sur)-2xBest baby!!!!!!

Navillis Admired Wonder

 

---------------------------------------------------------------------------------

26.08.2012 Nikolaev CACIB-MONO

Thevenet Pep s Team--exc3/CAC

Xanthous Sweet November--exc3

-----------------------------------------------------------------------------------------------

11-12/08/2012 Tiraspol (Moldova) -2XCACIB

Kendystyle Heiress From Martin- J CAC BJ /CAC/CAC,R.CACIB Ch Moldova!

                  

Thevenet Pep s Team-CAC/CAC CACIB BOB Ch Moldova!!!!!!

Thevenet Pep s Team

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

09-10/06/2012 Novorossisk (Russia) CACIB,CAC+MONO

Kendystyle Heiress From Martin- J CAC BJ

Byulo Colour Sayt- CAC/CACIB BOB- INTERCHAMPION!!!!!!!!

Byolo Colour Sayt

Thevenet Pep s Team- J CAC Junior Ch Russia

Thevenet Pep s Team

Xanthous Sweet November- CAC

Xanthous Sweet November

------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

12-13 /05/2012 2xCACIB Odessa

Kendystyle Heiress From Martin-exc3 /exc 2

Byulo Colour Sayt- exc 3/ CAC CACIB BOB

Thevenet Pep s Team -  JCAC Best Junior BOB / J CAC Best Junior

Xanthous Sweet November -CAC R.CACIB/ R.CAC

  ------------------------------------------------------------------------------------------------------

Iygnoukrainsk (ukraine) CAC-29/04/2012

Kendystyle Heiress From Martin- JCAC

Thevenet Pep s Team -  JCAC Junior champion Ukraine!!!!!!!

Thevenet Pep s Team

Xanthous Sweet November - CAC Best male

Xanthous Sweet November

Byulo Colour Sayt- exc3

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ilichevsk (Ukraine) CAC- 28 /04/2012

Kendystyle Heiress From Martin -2 exс junior

Thevenet Pep s Team -  JCAC

Xanthous Sweet November - CAC (champion)

Byulo Colour Sayt- CAC BOB BIG BIS 2!!!!!!!!!!!!!!!!

Byolo Colour Sayt

 -----------------------------------------------------------------------------------------------

18/03,2012   Nikolaev- CAC

Thevenet Pep s Team -JCAC ,JBOB,BOB!
Kendystyle Heiress From Martin -2 EXC

-------------------------------------------------------------------------------------------
 
с